С 26 по 29 января 2020 года в Москве состоялись XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники».

Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Майкопской и Адыгейской епархии, клирик Свято-Никольского храма п. Тульского иерей Андрей Брагин 27 января принял участие в Торжественном заседании Чтений в Государственном Кремлевском Дворце. Затем участвовал в совещании руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами под председательством руководителя синодального отдела епископа Клинского Стефана.

29 января отец Андрей принял участие в работе секции «Церковь в Армии: Духовные уроки Великой Победы в деле воспитания воинов государства Российского» в Военном университете Министерства обороны РФ.