30 ноября 2019 г. в Свято-Георгиевском храме города Майкопа состоялось Приходское собрание, на котором председательствовал благочинный Второго Майкопского благочиния архимандрит Антоний (Яворский).

Помимо решения актуальных вопросов, был заслушан отчет настоятеля храма протоиерея Георгия Нехаева о проделанной в текущем году работе. В частности, в храме был произведен капитальный ремонт с заменой отопления, котла и электропроводки. Стены были оштукатурены, зашпаклеваны и покрашены. Иконостас был полностью отреставрирован. Полы после циклевки и вскрытия лаком выглядят как паркет.

Участники собрания высоко оценили работу настоятеля, его личное активное участие во всех видах деятельности на приходе, умелую организацию всех процессов, тактичное и деликатное отношение к людям. Прихожане также тепло высказываются о своем настоятеле.

Архимандрит Антоний поблагодарил отца Георгия за проделанную работу, внимание к приходу и прихожанам и пожелал Божией помощи в несении пастырского служения на ниве Христовой.