В день памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари 22 мая 2021 года в Свято-Никольском храме поселка Тульского была отслужена Божественная Литургия в честь престольного праздника.

Богослужение возглавил настоятель Свято-Никольского храма архимандрит Антоний (Яворский), которому сослужили протоиерей Николай Яворский и настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона п. Тимирязева иерей Андрей Брагин. Божественную Литургию предварил водосвятный молебен.

После праздничного Богослужения и крестного хода настоятель поздравил отца Николая с днем ангела и преподнес служебную просфору, из которой на проскомидии вынимались частички о здравии именинника. Также отец Антоний передал ему поздравление от Владыки Тихона. Прихожане тоже поздравили любимого батюшку. Отец Николай поблагодарил всех за теплые слова и пожелания, поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником.