Failed loading XML...

21 октября 2018 года Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил великое освящение храма и Божественную Литургию в храме великомученика и целителя Пантелеимона поселка Тимирязева.

В завершении богослужения к священнослужителям, прихожанам и паломникам с архипастырским словом обратился Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский. Владыка поздравил всех с торжественным и значимым событием для епархии – освящением храма.

Его Высокопреосвященство поблагодарил духовенство, хор и прихожан за разделенную молитву в этот день.

По случаю освящения храма и архиерейского богослужения, Владыка Тихон преподнес приходу в дар напрестольное Евангелие.

Настоятель храма иерей Максим Гончаров выразил благодарность Его Высокопреосвященству за архипастырский визит и преподнес букет цветов.