В день памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари 22 мая 2021 года в Свято-Никольском храме поселка Тульского была отслужена Божественная Литургия в честь престольного праздника.

16 мая 2021 года храм в честь Святой Благоверной Тамары царицы Грузинской в городе Майкопе милостью Божией отпраздновал свой Престольный праздник, который отмечается в день Жен-мироносиц.

16.05.2021 г. в третью неделю по Пасхе, посвященную святым женам-мироносицам, в Свято-Никольском храме п. Тульского после праздничного богослужения настоятель архимандрит Антоний обратился к прихожанам с проповедью о роли женщин в становлении и сохранении православной веры.

14 марта 2021 года в Свято-Никольском храме п. Тульского после Божественной Литургии состоялось награждение медицинских работников Медалью Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» за самоотверженный труд в борьбе с коронавирусной инфекцией.

В Свято-Никольском храме п. Тульского 10 марта 2021 года состоялось собрание духовенства Второго Майкопского благочиннического округа, в котором приняли участие настоятели всех храмов благочиния.

24 января 2021 года в храме великомученика и целителя Пантелеимона пос. Тимирязева состоялось Приходское собрание под председательством благочинного Второго Майкопского благочиннического округа архимандрита Антония (Яворского).