С 26 по 29 января 2020 года в Москве состоялись XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники».

В Крещенский Сочельник 18 января 2020 года в Свято-Никольском храме п. Тульского после утреннего Богослужения состоялось освящение воды.

18 января 2020 года в 10:00 на территории Свято-Георгиевского храма г. Майкопа Мемориального комплекса, посвященного памяти воинов, погибших в локальных военных конфликтах, состоялось торжественное мероприятие по приведению молодого пополнения к военной присяге в количестве 25 человек.

12 января 2020 года в Свято-Георгиевском храме города Майкопа совершалась Божественная Литургия.

11 января 2020 года в сельском доме культуры станицы Кужорской прошла четвёртая Рождественская встреча казаков, организованная Кужорским хуторским казачьим обществом во главе с атаманом Н.С. Никоновым. Инициатором данного мероприятия выступила помощник атамана Кужорского ХКО по истории и культуре Галина Романова.

8 января 2020 года в храме Казанской иконы Божией Матери ст. Кужорской учащиеся МБОУ СОШ № 12 порадовали Рождественским представлением родителей и прихожан.

В ночь на 7 января христиане всего православного мира спешат в храмы, чтобы разделить радость великого праздника – Рождества Христова. В Свято-Никольском храме п. Тульского тоже традиционно была отслужена праздничная Божественная литургия.