В день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона 9 августа 2021 года в престольный праздник поселка Тимирязева Божественную Литургию возглавил благочинный Второго Майкопского благочиннического округа архимандрит Антоний (Яворский), которому сослужили настоятель Свято-Пантелеимоновского храма иерей Андрей Брагин и диакон Сергий Кривуля.

18 июля 2021 года состоялось Великое освящение нижнего придела Свято-Никольского храма поселка Тульского в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

В день памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари 22 мая 2021 года в Свято-Никольском храме поселка Тульского была отслужена Божественная Литургия в честь престольного праздника.

16 мая 2021 года храм в честь Святой Благоверной Тамары царицы Грузинской в городе Майкопе милостью Божией отпраздновал свой Престольный праздник, который отмечается в день Жен-мироносиц.

16.05.2021 г. в третью неделю по Пасхе, посвященную святым женам-мироносицам, в Свято-Никольском храме п. Тульского после праздничного богослужения настоятель архимандрит Антоний обратился к прихожанам с проповедью о роли женщин в становлении и сохранении православной веры.