31 августа 2019 года в храме иконы Божией Матери “Всецарица” поселка Трехречного состоялось Богослужение в честь престольного праздника. Божественную литургию возглавил благочинный Второго Майкопского благочиния архимандрит Антоний (Яворский), которому сослужил настоятель храма иерей Николай Юрков.

По благословению архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона 25 августа 2019 года на территории Свято-Троицкого кафедрального собора города Майкопа состоялся Епархиальный молодежный слёт «Роль православной молодежи в Церкви», организованный епархиальным отделом по делам молодежи. Участниками мероприятия стали молодые прихожане храмов епархии.

12 августа 2019 года прихожане Свято-Никольского храма и неравнодушные жители поселка Тульского собрались в строящейся церкви, чтобы осуществить подготовку к заливке бетоном пола алтаря и амвона, которые должны возвышаться над остальным пространством храма.

11 августа 2019 года Божественную Литургию в храме великомученика и целителя Пантелеимона поселка Тимирязева возглавил Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский.

11 августа 2019 года Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский посетил поселок Тульский, чтобы лично увидеть, как продолжаются строительные и отделочные работы в Свято-Никольском храме.

9 августа православная церковь чтит память cвятого великомученика и целителя Пантелеимона, который известен многочисленными исцелениями больных по молитвам ко Господу.

29 июля 2019 года прихожане Свято-Никольского храма поселка Тульского собрались на территории строящейся церкви, чтобы навести порядок.