7 октября 2020 года в Свято-Никольском храме п. Тульского состоялось собрание духовенства Второго Майкопского благочиннического округа.

9 августа 2020 года архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон совершил Божественную Литургию на территории храма великомученика и целителя Пантелеимона поселка Тимирязева.

8 августа 2020 г. после непродолжительной тяжелой болезни, на 80-м году жизни отошел ко Господу Председатель Высшего общецерковного суда Русской Православной Церкви, Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

28 июля 2020 года, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира, во всех православных храмах традиционно совершаются молебны этому великому святому, который благодаря крещению Руси и распространению православной веры объединил славянские племена в единое государство.

Появление праздника в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла связывают с днем перенесения их мощей в Риме, которое состоялось 12 июля (29 июня по старому стилю) 258 года.

Праздник Вознесения Господня был установлен еще во времена апостолов. Он входит в круг двунадесятых праздников и совершается в сороковой день после Пасхи. В этот день воспоминается, как после воскресения Иисус Христос привел своих учеников на Елеонскую гору и вознесся на небо, а также дал обещание о Своем втором пришествии.

22 мая 2020 года в день памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари в Свято-Никольском храме поселка Тульского была отслужена Божественная Литургия в честь престольного праздника.