Failed loading XML...

3 февраля 2018 года руководитель епархиального отдела по делам молодежи диакон Артемий Фролов посетил Свято-Никольский храм п. Тульского, где сослужил Божественную Литургию, во время которой рассказывал прихожанам, что происходит в алтаре на каждом этапе Богослужения.

Обычно в субботний день в храме бывает не многолюдно, но на Литургию с объяснениями собрались молодые семьи со всего благочиния.

После Богослужения состоялось собрание благочиннического молодежного отдела, на котором присутствовали активисты всех приходов благочиния. Мероприятие возглавил руководитель епархиального молодежного отдела диакон Артемий Фролов. Обсуждались вопросы взаимодействия православной молодежи, возможностей проведения совместных мероприятий. Были сформированы приходские отделы по делам молодежи, запланированы встречи, выбраны темы для обсуждений.