11 августа 2019 года Божественную Литургию в храме великомученика и целителя Пантелеимона поселка Тимирязева возглавил Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский.

Владыке сослужили благочинный Второго Майкопского благочиннического округа архимандрит Антоний (Яворский), игумен Исидор (Гахария), протоиерей Александр Афонин, настоятель храма иерей Максим Гончаров, диаконы Виктор Еремин, Василий Никифоров и Сергий Кривуля.

По окончании Богослужения к духовенству и прихожанам с архипастырским словом обратился архиепископ Тихон. Владыка поздравил всех с воскресным днем, а настоятелю храма иерею Максиму Гончарову пожелал помощи Божией в пастырском служении.

В ответном слове отец Максим поблагодарил Его Высокопреосвященство за архипастырский визит и внимание к приходу.