31 августа 2019 года в храме иконы Божией Матери “Всецарица” поселка Трехречного состоялось Богослужение в честь престольного праздника. Божественную литургию возглавил благочинный Второго Майкопского благочиния архимандрит Антоний (Яворский), которому сослужил настоятель храма иерей Николай Юрков.

На праздничном Богослужении присутствовали не только местные жители, но и гости из станицы Кужорской, города Майкопа и других населенных пунктов. Певчие Свято-Никольского храма п. Тульского создавали молитвенное настроение.

Перед Богослужением состоялся водосвятный молебен, а после литургии был совершен молебен об учащихся. Ребята были в восторге, когда архимандрит Антоний окроплял их святой водой, благословляя на новый учебный год.

Поздравляя всех с престольным праздником, архимандрит Антоний отметил труды настоятеля на двух приходах – в станице Кужорской и поселке Трехречном, высоко оценил его стремление к тесному взаимодействию с прихожанами в деле благоустройства храмов и в других трудах во славу Божию. В ответном слове отец Николай поблагодарил благочинного за посещение храма иконы Божией Матери “Всецарица”, за радость совместного служения и духовного общения в день престольного праздника. Отдельно настоятель поблагодарил певчих.

Праздник завершился совместной трапезой. За общим столом в уютной домашней обстановке царила теплая семейная атмосфера. Огромное спасибо жителям поселка, благодаря которым престольный праздник состоялся!