24 января 2021 года в храме великомученика и целителя Пантелеимона пос. Тимирязева состоялось Приходское собрание под председательством благочинного Второго Майкопского благочиннического округа архимандрита Антония (Яворского).

На собрании решались вопросы принятия новых членов из числа активных прихожан и определения их полномочий на Приходе. Настоятель храма иерей Андрей Брагин отчитался о проделанной за последние месяцы работе по благоустройству храма и восстановлению здания воскресной школы.

В храме частично заменена электропроводка, прочищен дымоход, проведен водопровод и установлен бойлер, благодаря жертвователям закуплены огнетушители. В здании воскресной школы (трапезной) из-за неисправности электропроводки летом произошёл пожар, при котором обвалилась крыша и выгорело находившееся внутри имущество. Стараниями отца Андрея и привлеченных им Майкопских казаков из Союза казаков-воинов России и Зарубежья была произведена расчистка выгоревшего здания, активными прихожанами был залит армопояс, в настоящее время установлены новые окна и крыша.

Отец Андрей выразил благодарность всем благоустроителям и жертвователям храма, всем прихожанам, которые участвуют в жизни своего прихода.

Благочинный призвал членов Приходского собрания продолжать работы по благоустройству своего храма и прилегающей территории, нести слово Божие не только словами, но богоугодными делами, чтобы пример их собственной жизни стал проповедью для окружающих.

При проведении собрания соблюдались все санитарные нормы и профилактические меры.